Пятница, 19.04.2024, 22:10

Главная » 2022 » Апрель » 28 » Вниманию родителей (законных представителей). В Республике Адыгея организован летний отдых для детей в оздоровительных лагерях.
15:26

В Адыгее Летом  2022 в оздоровительных лагерях смогут отдохнуть свыше 6,8 тысячи детей

Путевка в летний лагерь - замечательная возможность отдохнуть, познакомиться с новыми друзьями, заняться любимыми играми и спортом.

Программа лагерей для детей и подростков на лето включает полноценное здоровое питание, занятия в самых разных кружках, бассейн, дискотеки, море, солнце, общение со сверстниками, друзьями, походы и экскурсии – в общем, скучать детворе точно будет некогда!

В ГБУ РА «КЦСОН в г. Майкопе» началась выдача путевок на отдых и оздоровление детей в период летних школьных каникул в детских оздоровительных учреждениях   расположенных на территории Республики Адыгея.

По всем вопросам получения путёвок в детские загородные оздоровительные лагеря  можно обратиться по адресу г. Майкоп, ул. Ленина, 54; кабинет №7, 3

по телефону 52-68-96, а также воспользоваться услугами колл центра 122 добавочно 3.

Порядок организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей

Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления государственной услуги

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Республики Адыгея

РЕКОМЕНДАЦИИ по вопросам отбора детей в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения «Международный детский центр «Артек», «Всероссийский детский центр «Орлёнок», «Всероссийский детский центр «Океан» и «Всероссийский детский центр «Смена» по квотам субъектов Российской Федерации